Subasta 0057M, Lote # 403
Juan Soriano (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título. Firmada y fechada 62. Grabado VII/XVIII Detalles de conservación. 20 x 14 cm Estimado $3,500-7,000